Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.03 м²
ул. Е-430, 3/1, г. Астана,
р-н Нура
На карте
2-комн.
квартира
60.03 м²
площадь
10 м²
кухня
4 из 9
этаж
2026
год постройки
2-комн. квартира в топ-локации (неугловая) с панорамными окнами, 3-м потолкам, сдача II кв. 2026, закрытый двор, паркинг, рядом школа и университеты, только наличный расчёт.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-430, 3/1
Название ЖК
Hanzada
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
60.03 м², кухня – 10 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 29.03.2026
Номер объявления: 3607145
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
20 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
333 167 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
374 266 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
661 327 ₸/м²
-50%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник