Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м²

ул. Толе би, 273/5, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
62 м² площадь
12 м² кухня
10 из 12 этаж
2016 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Толе би, 273/5
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
10
Площадь
62 м², кухня – 12 м²
Этажность
13, 15
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 01.05.2026
Номер объявления: 3607229
Пожаловаться на объявление
43 500 000 ₸
Загрузка...
701 613 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
719 386 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
858 142 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник