Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м²

мкр. Кулагер, 13, г. Алматы, Жетысуский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 7
3-комн. квартира
100 м² площадь
10 м² кухня
8 из 9 этаж
2007 год постройки
Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
О квартире
Адрес
мкр. Кулагер, 13
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
100 м², кухня – 10 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
54
Год постройки
2007
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3608400
Пожаловаться на объявление
55 000 000 ₸
Загрузка...
550 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
614 614 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник