Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м²
мкр. Аксай-4, 30, г. Алматы,
Ауэзовский р-н
На карте
4-комн.
квартира
100 м²
площадь
10 м²
кухня
3 из 9
этаж
1990
год постройки
Продаётся 4-комнатная квартира. Светлая и уютная, в хорошем состоянии. Полностью меблирована. Подходит для проживания и аренды. Возможен торг.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Аксай-4, 30
Количество комнат
4
Этаж
3
Площадь
100 м², кухня – 10 м²
Этажность
9
Количество подъездов
4
Год постройки
1990
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3608491
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
70 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
700 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
698 028 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 778
Показать телефон
Собственник