Продажа 3-комнатной квартиры, 79.8 м²

мкр. Мамыр-7, 19, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.8 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.8 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.8 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.8 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.8 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
79.8 м² площадь
14.2 м² кухня
4 из 5 этаж
1999 год постройки
Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка.
О квартире
Адрес
мкр. Мамыр-7, 19
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
79.8 м², кухня – 14.2 м²
Этажность
5
Количество подъездов
3
Квартир в доме
45
Год постройки
1999
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.02.2026
Номер объявления: 3608973
Пожаловаться на объявление
55 000 000 ₸
689 223 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
718 034 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник