Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м²
пр. Тлендиева, 44а, г. Астана,
р-н Сарыарка
На карте
1-комн.
квартира
38 м²
площадь
12 м²
кухня
6 из 16
этаж
2020
год постройки
Квартира чистая, со свежем ремонтом, всё делали под себя, продается в связи с переездом.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Тлендиева, 44а
Название ЖК
Жети Жол-3
Количество комнат
1
Этаж
6
Площадь
38 м², кухня – 12 м²
Да
О ЖК Жети Жол-3
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
16
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.03.2026
Номер объявления: 3609753
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
18 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
473 684 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
500 397 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
486 281 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 700
Показать телефон
Собственник