Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.67 м²
ул. Е-915, 19, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
2-комн.
квартира
48.67 м²
площадь
6 м²
кухня
7 из 14
этаж
2026
год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-915, 19
Название ЖК
Jetisu Kerbez Comfort
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
48.67 м², кухня – 6 м²
Этажность
9, 14
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3610351
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
33 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
678 036 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
645 253 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
761 970 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник