Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м²

ул. Жошы хана, 20, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 3
3-комн. квартира
68 м² площадь
студия кухня
5 из 9 этаж
2025 год постройки
Продается квартира после ремонта, никто не жил, развитый район.
О квартире
Адрес
ул. Жошы хана, 20
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
68 м², кухня – студия
Этажность
9, 12, 14, 16
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3610571
Пожаловаться на объявление
67 500 000 ₸
Загрузка...
992 647 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
989 953 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
943 342 ₸/м²
+5%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник