Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м²

ул. Жунисова, 10/1, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
73 м² площадь
5 из 6 этаж
2019 год постройки
Продается 3-комнатная квартира, счетчики.
О квартире
Адрес
ул. Жунисова, 10/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
73 м²
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
36
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.01.2026
Номер объявления: 3611385
Пожаловаться на объявление
42 000 000 ₸
Загрузка...
575 342 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
571 946 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
566 378 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник