Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м²
ул. Фадеева, 38г, г. Алматы,
Алатауский р-н
На карте
2-комн.
квартира
71 м²
площадь
20 м²
кухня
2 из 12
этаж
2026
год постройки
Продается 2 комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Фадеева, 38г
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
71 м², кухня – 20 м²
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.01.2026
Номер объявления: 3611457
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
44 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
619 718 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
656 748 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
642 060 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 778
Показать телефон
Собственник