Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м²

ул. Зелинского, г. Караганда, Пришахтинск
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Караганде - фото 10
1-комн. квартира
30 м² площадь
6 м² кухня
5 из 5 этаж
1966 год постройки
Продам 1- комнатную квартиру по улице Зелинского в центре Прихаштинска. Один из самых развитых и востребованных локиции района. Двор ухоженный, благоустроенный. соседи спокойные.
Район очень востребованный, активно развивается.
В шаговой доступности: остановка Буратино, рынок, Супермаркеты Южный, Корзина, Юма, Поликлиника №2, Средняя общеобразовательная школа №32, Ясли-сад №53 «Алмагуль», Фитнес центр Леди-фит, парк-аллейка, ДК Молодежный, универмаг Элис. Транспортная развязка позволяет выехать в любую часть города.

Двор оборудован детскими спортивными площадками. Дом качественной постройки, очень тёплый в зимнее время.

Квартира в отличном состояний, отдельная кухня, комнаты изолированные. Идеально подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду (постоянный спрос в этом районе).

Адекватная цена для данного предложения.
О квартире
Адрес
ул. Зелинского
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
30 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1966
Опубликовано: 28.01.2026
Номер объявления: 3611822
Пожаловаться на объявление
7 300 000 ₸
243 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
277 600 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
282 504 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Арайлым Игликова
Был в сети вчера
5.0
87 отзывов
на kn.kz
1 год и 10 месяцев
в работе