Продажа 3-комнатной квартиры, 78.3 м²

ул. Ауэзова, 3г/2, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.3 м² в Алматы
3-комн. квартира
78.3 м² площадь
студия кухня
6 из 9 этаж
2026 год постройки
Продается квартира бизнес-класса в ЖК Mangilik от Sensata Group по переуступке прав. Сдача второй очереди — 1 квартал 2027 года.
Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома, с красивым видом, потолки 3 м, большие окна и удобная продуманная планировка.
Комплекс предлагает закрытую охраняемую территорию, круглосуточное видеонаблюдение, workout-зоны, детскую комнату.
Район активно развивается, с хорошей транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой.
О квартире
Адрес
ул. Ауэзова, 3г/2
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
78.3 м², кухня – студия
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 12, 16
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.03.2026
Номер объявления: 3612295
Пожаловаться на объявление
82 000 000 ₸
1 047 254 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
949 804 ₸/м²
+10%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
886 370 ₸/м²
+18%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник