Продажа 1-комнатной квартиры, 46.6 м²

мкр. Мамыр-1, 26/1, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.6 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.6 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.6 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.6 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.6 м² в Алматы - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.6 м² в Алматы - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.6 м² в Алматы - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.6 м² в Алматы - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.6 м² в Алматы - фото 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.6 м² в Алматы - фото 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.6 м² в Алматы - фото 11
1-комн. квартира
46.6 м² площадь
12 м² кухня
4 из 20 этаж
2023 год постройки
Продаётся 1- комнатная квартира.
Уютная, светлая квартира в престижном районе города.
Полностью меблирована, оснащена качественной бытовой техникой Bosch, приобретённой для личного пользования.

Закрытая и безопасная детская площадка.
В шаговой доступности Magnum, частные и государственные школы, фитнес-клуб Invictus.

Отличная транспортная доступность — удобные маршруты во все направления города.

Квартира полностью готова к проживанию:
заезжайте с личными вещами и наслаждайтесь комфортом и уютом.
О квартире
Адрес
мкр. Мамыр-1, 26/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
46.6 м², кухня – 12 м²
Этажность
14, 16, 19
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.01.2026
Номер объявления: 3612725
Пожаловаться на объявление
45 000 000 ₸
Загрузка...
965 665 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
938 083 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
851 507 ₸/м²
+13%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник