Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.8 м²
ул. Сыганак, 13, г. Астана,
р-н Нура
На карте
1-комн.
квартира
45.8 м²
площадь
9.5 м²
кухня
5 из 12
этаж
2023
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 13
Название ЖК
Miami
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
45.8 м², кухня – 9.5 м²
Этажность
9, 12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.85 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3613293
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
28 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
611 354 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
754 030 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
694 693 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник