Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 125 м²
ул. Сарайшык, 34/5, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
3-комн.
квартира
125 м²
площадь
5 из 14
этаж
2024
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Сарайшык, 34/5
Название ЖК
Dara Residence
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
125 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
14
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
4 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 29.03.2026
Номер объявления: 3613400
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
195 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
1 560 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
872 674 ₸/м²
+79%
дороже среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник