Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м²

ул. Жунисова, 8/4, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 2
2-комн. квартира
61 м² площадь
4 из 10 этаж
2021 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Жунисова, 8/4
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
61 м²
Этажность
10
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
80
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3613584
Пожаловаться на объявление
34 000 000 ₸
Загрузка...
557 377 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
610 528 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
594 774 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник