Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м²

ул. Бухар жырау, 27, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
45 м² площадь
4 из 12 этаж
2024 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Бухар жырау, 27
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
45 м²
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 29.03.2026
Номер объявления: 3615461
Пожаловаться на объявление
40 000 000 ₸
888 889 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
902 906 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
773 235 ₸/м²
+15%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник