Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м²

мкр. Нуркент, 71, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
67 м² площадь
10 м² кухня
3 из 9 этаж
2018 год постройки
Не угловая квартира с изолированными комнатами, встроенная кухня, кондиционер. Уютная и ухоженная, вся встроенная мебель и техника остаются, всё в отличном состоянии. Развитая инфраструктура, рядом школа и магазины. Перспективный, активно развивающийся район.
О квартире
Адрес
мкр. Нуркент, 71
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
67 м², кухня – 10 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.02.2026
Номер объявления: 3615679
Пожаловаться на объявление
41 000 000 ₸
Загрузка...
611 940 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
576 568 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
675 473 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник