Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м²

пр. Райымбека, 348/1, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
72 м² площадь
10 м² кухня
7 из 13 этаж
2024 год постройки
Продаётся новая 3-комнатная квартира, никто не жил. Планировка: 2 спальни, 1 зал, кухня. Двери высотой 2,3 м, вся мебель крашена под заказ, есть бытовая техника. Ремонт выполнен для себя.
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 348/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
72 м², кухня – 10 м²
Загрузка...
Опубликовано: 06.02.2026
Номер объявления: 3615739
Пожаловаться на объявление
63 000 000 ₸
Загрузка...
875 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
809 044 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник