Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.6 м²
ул. Северное Кольцо, 92/2, г. Алматы,
Алатауский р-н
На карте
2-комн.
квартира
59.6 м²
площадь
12.5 м²
кухня
2 из 9
этаж
2024
год постройки
Проведены все коммуникации: водопровод, электричество, отопление, канализация, газ. Штукатурка готова.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Северное Кольцо, 92/2
Название ЖК
Ozhet Plus
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
59.6 м², кухня – 12.5 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.03.2026
Номер объявления: 3615904
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
32 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
536 913 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
580 022 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
642 679 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
+7 700
Показать телефон
Собственник