Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м²
ул. А-91, 12, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
1-комн.
квартира
19 м²
площадь
студия
кухня
1 из 9
этаж
2022
• Хорошие соседи
• Рядом школы, детские сады, остановки общественного транспорта.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. А-91, 12
Название ЖК
Баскару
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
19 м², кухня – студия
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.02.2026
Номер объявления: 3616398
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
13 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
710 526 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
622 431 ₸/м²
+14%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
595 017 ₸/м²
+19%
дороже среднего
+7 706
Показать телефон
Собственник