Продажа 2-комнатной квартиры, 49.2 м²

ул. Айнакол, 64, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.2 м² в Астане
2-комн. квартира
49.2 м² площадь
8 из 9 этаж
2026 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Айнакол, 64
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
49.2 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.02.2026
Номер объявления: 3616425
Пожаловаться на объявление
26 500 000 ₸
Загрузка...
538 618 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
562 319 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
615 453 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник