Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м²

ул. Жургенова, г. Астана, р-н Сарайшык
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² в Астане - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² в Астане - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² в Астане - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² в Астане - фото 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² в Астане - фото 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² в Астане - фото 11
1-комн. квартира
57.9 м² площадь
14.7 м² кухня
8 из 9 этаж
2018 год постройки
0% КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ
1-комн полноценная квартира
57 квадратов
8/9 этаж
2018 год
кирпич
Квартира с хорошим ремонтом , планировка раздельная , все комнаты просторные , при желании можно сделать 2-х комн студию, так как в квартире расположены 2 мокрые точки .
Лоджия имеет выход из кухни. Остается мебель и техника.
Подъезд чистый и аккуратный , лифт без ключа , двор закрыт .
Рядом : Детский сад №66 "Толағай", Ясли-сад №67 "Шұғыла", Школа-гимназия №74, Ясли-сад №69 "Еркем-ай", Детский сад №71 "Мөлдір", Школа-гимназия №83.
Продажа за наличные , в ипотеку, торг реальному клиенту.
О квартире
Адрес
ул. Жургенова
Количество комнат
1
Этаж
8
Площадь
57.9 м², кухня – 14.7 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.9 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 09.02.2026
Номер объявления: 3616581
Пожаловаться на объявление
32 000 000 ₸
552 677 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
548 210 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
683 274 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Алена Фукс
Был в сети вчера
5.0
38 отзывов
на kn.kz
4 года и 8 месяцев
в работе