Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м²

ул. Гоголя, 20, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
68 м² площадь
5 из 12 этаж
2016 год постройки
Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
О квартире
Адрес
ул. Гоголя, 20
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
68 м²
Этажность
14
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3617031
Пожаловаться на объявление
65 000 000 ₸
Загрузка...
955 882 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
988 140 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 442 180 ₸/м²
-34%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник