Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м²

мкр. Таугуль-2, 38, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
46.5 м² площадь
14 м² кухня
7 из 10 этаж
1959 год постройки
О квартире
Адрес
мкр. Таугуль-2, 38
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
46.5 м², кухня – 14 м²
Этажность
9
Количество подъездов
2
Квартир в доме
60
Год постройки
1959
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.02.2026
Номер объявления: 3617127
Пожаловаться на объявление
45 000 000 ₸
967 742 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
872 734 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник