Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м²

ул. Иманбаевой, г. Астана, р-н Байконур
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 7
1-комн. квартира
38 м² площадь
12 м² кухня
16 из 16 этаж
2015 год постройки
Без комиссии для покупателя Бесплатная консультация по ипотеке
Полное сопровождение сделки под ключ

1-ком. кв. в комфортном доме в районе Байконур

✅ Этаж 16 из 16+ тех.этаж полноценный
✅ Чистый свежий ремонт — заезжай и живи
✅ Уютная кухня, санузел в отличном состоянии
✅ Закрытый двор, паркинг
✅ Дом с чистым подъездом, хорошие соседи
✅ Район с развитой инфраструктурой: магазины, транспорт, школы№31,№10,№54 и детские сады в шаговой доступности
О квартире
Адрес
ул. Иманбаевой
Количество комнат
1
Этаж
16
Площадь
38 м², кухня – 12 м²
Этажность
16
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 10.02.2026
Номер объявления: 3617170
Пожаловаться на объявление
24 500 000 ₸
644 737 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
615 260 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
637 841 ₸/м²
+1%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Калима Кунаева
Был онлайн 18 минут назад
5.0
6 отзывов
на kn.kz
1 год и 5 месяцев
в работе