Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м²

пр. Республики, г. Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Темиртау - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Темиртау - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Темиртау - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Темиртау - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Темиртау - фото 18
3-комн. квартира
79 м² площадь
12 м² кухня
4 из 4 этаж
Продаю большую 3 Комнатную квартиру на Востоке Болгарского типа. Находиться на центральной улице! В квартире большой зал и 2 спальни. Планировка раздельная. Сан узел большой, совмещенный. В квартире выполнен качественный ремонт. Можно заехать и жить без вложений. Имеется балкон. Крыша чердачного типа, в отличном состоянии. В подвальном помещении имеется большая кладовая комната. Установлены новые качественные межкомнатные двери.
Расположение дома на первой линии все рядом: остановки и т.д.
В шаровой доступности Детский сад "Эдемі", Поликлиника №1, ТД Уют, Общеобразовательная школа №11, Центральная больница г. Темиртау, Парк отдыха "Восток"
О квартире
Адрес
пр. Республики
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
79 м², кухня – 12 м²
Этажность
4
Лифт
Нет
Отопление
Центральное
Опубликовано: 10.02.2026
Номер объявления: 3617358
Пожаловаться на объявление
17 500 000 ₸
221 519 ₸ за м²
+7 747 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Олеся Сапалева
Был онлайн 5 часов назад
5.0
70 отзывов
на kn.kz
4 года и 2 месяца
в работе