Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.6 м²
ул. Омарова, 1, г. Алматы,
Алатауский р-н
На карте
2-комн.
квартира
52.6 м²
площадь
6 из 12
этаж
2024
год постройки
Продам 2-комнатную квартиру в сданном доме. Черновая отделка, свободная планировка.
Переуступка: 7 млн мне, 18,5 млн — застройщику.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Омарова, 1
Название ЖК
Qargaly City
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
52.6 м²
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.85 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.02.2026
Номер объявления: 3617810
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
24 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
465 779 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
655 562 ₸/м²
-29%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
700 754 ₸/м²
-34%
дешевле среднего
+7 705
Показать телефон
Собственник