Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м²

пр. Рыскулова, 1 стр, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
65 м² площадь
22 м² кухня
8 из 12 этаж
2026 год постройки
Продаётся евро-3 квартира в новом ЖК «Магнит Алатау». Светлая, тёплая, современный ремонт, ламинат 33 класса, тёплый пол в санузле и при входе. Продуманное хранение, закрытый двор, первый этаж — коммерция. Продажа по переуступке за наличный расчёт.
О квартире
Адрес
пр. Рыскулова, 1 стр
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
65 м², кухня – 22 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.8 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.04.2026
Номер объявления: 3617839
Пожаловаться на объявление
43 000 000 ₸
Загрузка...
661 538 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
672 376 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
657 913 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник