Продажа 1-комнатной квартиры, 31.7 м²

ул. Даулеткерей, 8, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.7 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.7 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.7 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.7 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
31.7 м² площадь
6 из 6 этаж
2018 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Даулеткерей, 8
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
6
Площадь
31.7 м²
Этажность
6
Паркинг
Подземный
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3618056
Пожаловаться на объявление
14 400 000 ₸
Загрузка...
454 259 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
446 364 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
547 152 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник