Продажа 1-комнатной квартиры, 36.15 м²

ул. Айтматова, 79/1, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.15 м² в Астане
1-комн. квартира
36.15 м² площадь
9.43 м² кухня
7 из 9 этаж
2026 год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Айтматова, 79/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
36.15 м², кухня – 9.43 м²
Этажность
12
Лифт
Пассажирский и грузовой
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3618066
Пожаловаться на объявление
20 500 000 ₸
Загрузка...
567 082 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
512 081 ₸/м²
+11%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
609 034 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник