Продажа 2-комнатной квартиры, 56.8 м²

ул. Айнакол, 54а, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.8 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.8 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.8 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.8 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
56.8 м² площадь
12 м² кухня
7 из 13 этаж
2017 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира.
Светлая, тёплая и очень уютная квартира-распашонка с окнами на две стороны — отличная естественная вентиляция и много света в течение дня.
Дом мало-подъездный (всего 3 подъезда), с удобным пандусом. Имеется двухэтажный отапливаемый паркинг.
Отличный КСК — все вопросы решаются оперативно и без лишних сложностей.
Квартира юридически чистая.
О квартире
Адрес
ул. Айнакол, 54а
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
56.8 м², кухня – 12 м²
Этажность
13
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.03.2026
Номер объявления: 3618098
Пожаловаться на объявление
32 000 000 ₸
563 380 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
582 521 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
597 650 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник