Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м²

ул. Мустафина, 21/6, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Астане - фото 6
2-комн. квартира
54 м² площадь
11 м² кухня
6 из 16 этаж
2011 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника.
О квартире
Адрес
ул. Мустафина, 21/6
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
54 м², кухня – 11 м²
Нет
О ЖК Достар-2
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Кирпичный
Этажность
14, 15, 16
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.02.2026
Номер объявления: 3618543
Пожаловаться на объявление
26 000 000 ₸
Загрузка...
481 481 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
460 255 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
505 379 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник