Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м²
пр. Кудайбердыулы, 25/4, г. Астана,
р-н Алматы
На карте
2-комн.
квартира
50.6 м²
площадь
9.4 м²
кухня
1 из 9
этаж
2013
год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира, в хорошем состоянии. Кирпичный дом, хороший район, рядом школа и детский сад.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Кудайбердыулы, 25/4
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
50.6 м², кухня – 9.4 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
99
Год постройки
2013
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3639594
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
25 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
494 071 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
535 107 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 771
Показать телефон
Собственник