Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м²

ул. Байтурсынова, 18, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² в Астане - фото 7
2-комн. квартира
63.1 м² площадь
11.2 м² кухня
12 из 12 этаж
2024 год постройки
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в ЖК Фирдаус. Светлая и просторная квартира в тёплом кирпичном доме, чистый подъезд, спокойные соседи, комфортная атмосфера для жизни. Установлен фильтр для воды. Отличная локация — в шаговой доступности школы, детские сады, супермаркет и вся необходимая инфраструктура.
О квартире
Адрес
ул. Байтурсынова, 18
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
12
Площадь
63.1 м², кухня – 11.2 м²
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3619538
Пожаловаться на объявление
50 000 000 ₸
Загрузка...
792 393 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
663 369 ₸/м²
+19%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
607 275 ₸/м²
+31%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник