Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м²

пр. Металлургов, г. Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Темиртау - фото 13
3-комн. квартира
67 м² площадь
8 м² кухня
3 из 9 этаж
1993 год постройки
Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира с УП в центре Темиртау, с хорошим, стильным ремонтом и мебелью.
Помощь в оформлении ипотеки!

Комнаты изолированные
Светлая кухня, встроенная техника
Санузел раздельный, установлены счётчики и электро титан
Есть оборудованная кладовка
Застекленная пластиком, благоустроенная лоджия.
Аккуратный тамбур на две квартиры
Чистый подъезд
Доброжелательные соседи
Из окон открывается вид на центральную улицу города.

В шаговой доступности — транспорт во все районы города, торговые дома, рынок и супермаркеты.

Поблизости: Средняя общеобразовательная школа №2, Стадион "Строитель", Детский сад №13 "Кораблик", Ясли-сад №14 "Карлыгаш"
Звоните! Договоримся о просмотре!

ИПОТЕКА ЛЮБОГО БАНКА!
ПОМОГУ ОФОРМИТЬ БЕЗ ПЕРВОНОЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!
О квартире
Адрес
пр. Металлургов
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
67 м², кухня – 8 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1993
Опубликовано: 16.02.2026
Номер объявления: 3619610
Пожаловаться на объявление
30 000 000 ₸
447 761 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
332 925 ₸/м²
+35%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
229 221 ₸/м²
+95%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Анна Фрай
Был в сети вчера
5.0
1 отзыв
на kn.kz
менее 1 года
в работе