Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 142 м²
ул. Сарайшык, 38, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
4-комн.
квартира
142 м²
площадь
13 м²
кухня
4 из 10
этаж
2008
год постройки
4-комнатная квартира. Полностью меблированная квартира-распашонка. На этаже всего 2 квартиры, есть кладовая. Престижный район левого берега.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Сарайшык, 38
Название ЖК
Baqyt Premium (Бахыт Премиум)
Количество комнат
4
Этаж
4
Площадь
142 м², кухня – 13 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
10
Высота потолков
2.76 м
Количество подъездов
8
Квартир в доме
142
Год постройки
2008
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3620007
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
85 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
598 592 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
632 745 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
738 637 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник