Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м²

ул. Нарикбаева, 14, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² в Астане
2-комн. квартира
66.1 м² площадь
14.1 м² кухня
5 из 9 этаж
Жилой комплекс EVA — современный дом бизнес-класса из кирпича, состоящий из 9 этажей и 5 подъездов, всего на 185 квартир. Расположен в престижном районе Астаны. В комплексе предусмотрены потолки высотой 3 метра, система доступа Face ID, электронные замки, паркинг, стильные дизайнерские холлы и закрытый безопасный двор.
О квартире
Адрес
ул. Нарикбаева, 14
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
66.1 м², кухня – 14.1 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.02.2026
Номер объявления: 3620021
Пожаловаться на объявление
68 320 000 ₸
Загрузка...
1 033 585 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
914 033 ₸/м²
+13%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
884 717 ₸/м²
+17%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник