Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м²

ул. Сатпаева, 90/68, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
84 м² площадь
15 м² кухня
3 из 12 этаж
2023 год постройки
Продается квартира трехкомнатная с дизайнерским ремонтом, распашонка, инфраструктура развита, рядом детские сады, школы, ТРЦ, магазины, звоните!
О квартире
Адрес
ул. Сатпаева, 90/68
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
84 м², кухня – 15 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.74 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3621133
Пожаловаться на объявление
85 000 000 ₸
Загрузка...
1 011 905 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
993 423 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
897 950 ₸/м²
+13%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник