Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м²
пр. Гагарина, 311а, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
3-комн.
квартира
72 м²
площадь
12 м²
кухня
10 из 10
этаж
2009
год постройки
Продается 3-х комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Гагарина, 311а
Название ЖК
Реал Алматы
Количество комнат
3
Этаж
10
Площадь
72 м², кухня – 12 м²
Этажность
10
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
8
Квартир в доме
225
Год постройки
2009
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3621161
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
68 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
944 444 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 004 146 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник