Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м²

ул. Утепова, 31, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² в Алматы - фото 6
2-комн. квартира
50.4 м² площадь
4 из 13 этаж
2023 год постройки
Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия совмещена с гостиной, есть отдельная спальня и два санузла. Частично выполнен ремонт: наливной пол, стены подготовлены под покраску, куплены межкомнатные двери. В санузлах уложен кафель, установлены ванная, туалет и раковина с мебелью под стиральную машину. Счётчики установлены, двор тихий и спокойный.
О квартире
Адрес
ул. Утепова, 31
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
50.4 м²
Этажность
17
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3624398
Пожаловаться на объявление
49 000 000 ₸
Загрузка...
972 222 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
887 264 ₸/м²
+10%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
945 071 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник