Продажа 2-комнатной квартиры, 62.3 м²

ул. Дукенулы, 37/1, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.3 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.3 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.3 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.3 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
62.3 м² площадь
3 из 10 этаж
2011 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Дукенулы, 37/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
62.3 м²
Этажность
10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3624726
Пожаловаться на объявление
25 500 000 ₸
Загрузка...
409 310 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
489 794 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник