Продажа 1-комнатной квартиры, 53.25 м²

ул. Сыбызгы, 100 стр, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 53.25 м² в Алматы
1-комн. квартира
53.25 м² площадь
8 из 9 этаж
2026 год постройки
Квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса. Высокие потолки, закрытый двор, благоустроенная территория. Планируются школа и детский сад, удобная транспортная развязка.
О квартире
Адрес
ул. Сыбызгы, 100 стр
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
8
Площадь
53.25 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3629993
Пожаловаться на объявление
24 500 000 ₸
460 094 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
502 861 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
674 515 ₸/м²
-32%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник