Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 116 м²
ул. Розыбакиева, 281, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
3-комн.
квартира
116 м²
площадь
12 м²
кухня
2 из 9
этаж
2009
год постройки
Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Розыбакиева, 281
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
116 м², кухня – 12 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
8
Квартир в доме
213
Год постройки
2009
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3631092
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
112 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
965 517 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
965 557 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
832 052 ₸/м²
+16%
дороже среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник