Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м²

ул. Наркескен, 1, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 21
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 22
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 24
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 25
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 26
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 27
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 28
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 29
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 31
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 32
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 33
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 34
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 35
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 36
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 37
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 38
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 39
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² в Астане - фото 40
4-комн. квартира
170 м² площадь
22 м² кухня
16 из 19 этаж
2022 год постройки
- Esil Riverside жилой комплекс элит класса, расположенный на набережной реки Есиль
- Астана Есильский район
- Прямой выход на набережную реки Есиль
- Из квартиры панорамный вид на всю Астану
- Рядом с жилым комплексом расположены три парка
Центральный парк, парк Жетісу, парк Ататурік
- Вся мебель в квартире останется, квартира полностью обставлена мебелью и техникой
- Квартира полностью обставлена итальянской мебелью, бытовая техника Miele
- В гостиной стол для гостей из мрамора
- Кухня полностью укомплектована техникой Boch
- На кухне обеденный стол из мрамора
- Мастер спальня с гардеробной и большим сан. узлом с большим окном
- В квартире три сан. узла и две гардеробные
- Солнечная сторона
- Кухня большая 22 м. кв
- В жилом комплексе есть свой спорт зал для жильцов, есть коворкинг и огромная детская игровая 250 м. кв
- Жилой комплекс Esil Riverside построен в 2020 году компанией Bi Group
- Этаж 16 из 19
- Квадратура 170 м. кв
- Рассматриваю продажу по ипотеке
- В стоимость входят два парковочных места и кладовка

- Торг хороший реальному покупателю
О квартире
Адрес
ул. Наркескен, 1
На пересечении с улицей
Продажа 4х ком в элитном жк Esil Riverside, на набережной реки Есиль
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
16
Площадь
170 м², кухня – 22 м²
Этажность
22
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3632145
Пожаловаться на объявление
235 000 000 ₸
Загрузка...
1 382 353 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 143 630 ₸/м²
+21%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 085 568 ₸/м²
+27%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник