Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м²
мкр. Степной-2, 18/1, г. Караганда,
Юго-Восток
На карте
4-комн.
квартира
110 м²
площадь
6 из 10
этаж
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Авангард» (бизнес-класс).
Удобная планировка «распашонка» (окна на две стороны).
2 санузла — комфорт для семьи.
Дом бизнес-класса.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Степной-2, 18/1
Название ЖК
Avangard
Количество комнат
4
Этаж
6
Площадь
110 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.03.2026
Номер объявления: 3632159
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
66 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
600 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
699 647 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
544 424 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 708
Показать телефон
Собственник