Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м²

ул. Фадеева, 38г, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² в Алматы
2-комн. квартира
50.1 м² площадь
20 м² кухня
2 из 12 этаж
2026 год постройки
Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия.
О квартире
Адрес
ул. Фадеева, 38г
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
50.1 м², кухня – 20 м²
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.03.2026
Номер объявления: 3632921
Пожаловаться на объявление
33 700 000 ₸
Загрузка...
672 655 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
652 686 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
641 430 ₸/м²
+5%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник