Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м²

ул. Навои, 30а/1, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Алматы - фото 3
1-комн. квартира
34 м² площадь
9 из 9 этаж
2025 год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Навои, 30а/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
34 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3632926
Пожаловаться на объявление
37 500 000 ₸
1 102 941 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 126 242 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 038 397 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник