Продажа 2-комнатной квартиры, 79.4 м²

пр. Кошкарбаева, 46/1, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.4 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.4 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.4 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.4 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.4 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
79.4 м² площадь
15.4 м² кухня
2 из 12 этаж
2012 год постройки
О квартире
Адрес
пр. Кошкарбаева, 46/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
79.4 м², кухня – 15.4 м²
Этажность
12
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
264
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 04.05.2026
Номер объявления: 3633234
Пожаловаться на объявление
35 100 000 ₸
442 065 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
490 033 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
536 163 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
+7 706 Показать телефон

Собственник