Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м²

пр. Н. Абдирова, 48/2, г. Караганда, Город На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² в Караганде - фото 6
3-комн. квартира
55 м² площадь
4 из 5 этаж
1962 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира, в центре города.

Квартира расположена в районе проспекта Нуркена Абдирова, на 4 этаже, 5-этажного кирпичного дома 1968 года постройки — проверенного временем.

✔ Не угловая — тёплая и комфортная для проживания
✔ Комнаты изолированы
✔ Сохранившаяся планировка без перепланировок
✔ Пластиковые окна
✔ Застеклённый балкон
✔ Вместительная кладовка
✔ Установлены счётчики
✔ Тихий и спокойный двор

Состояние квартиры жилое — можно заехать сразу или сделать ремонт под себя.

Преимущества расположения:
Рядом магазины, остановки, школы и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Спокойный район и хорошие соседи.
О квартире
Адрес
пр. Н. Абдирова, 48/2
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
55 м²
Этажность
5
Год постройки
1962
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 05.05.2026
Номер объявления: 3633852
Пожаловаться на объявление
19 500 000 ₸
Загрузка...
354 545 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
422 948 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник